Программируемый терморегулятор Castle wifi предназначен для управления электрическими теплыми полами (кабель, мат, пленка).
Управление терморегулятором доступно на передней панели дисплея с пяти кнопок управления, также дистанционно со смартфона или через браузер на компьютере, или на планшете, с помощью мобильного приложения на базе Android и iOS.
Технические характеристики терморегулятор Castle WiFi TWE02 Белый:
- Программирование 6 режимов работы в течение дня.
- Три режима работы: по датчику пола/воздуха/пола+воздуха.
- Управление ручное/программиремое.
- Индикация с подсветкой, задержка 20 секунд.
- Потребляемая мощность: 1,5 Вт.
- Максимальная нагрузка: 16 А.
- Напряжение питания: 230 В, 50 Гц.
- Защита корпуса: IP 20.
- Возможные режимы управления: автоматический, ручной и комфортный.
- Функция: ночной период.
- Рабочая температура: 5С ~ 45C.
- Встроенные часы.
- Блокировка кнопок (защита от детей).
- Размер: 86 х 86 х 80 мм.
- Встроенный монтаж.
- Предварительное включение за 30 минут.
- Датчик температуры воздуха встроенный.
- Датчик температуры пола - NTC на проводе 3 метра.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Собственное производство, поэтому постоянное наличие на складе.
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 860 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 618,40 ₴




