
Керамический обогреватель Model 55 (с терморегулятором) Smart Install с рисунком
5 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: MODEL 55 M
Керамический обогреватель Model 37 Smart Install – металло-керамический обогреватель премиум сегмента
Преимуществами данной модели являются:
• Экологичность. Керамическая плита в корпусе из пищевой нержавеющей стали (отсутствие выброса токсинов)
• Дизайн. Ультратонкий элегантный корпус
• Быстрый нагрев. Обеспечивает максимальный обогрев за счет того, что керамическая плита греет в две стороны
• Терморегулятор. Обеспечивает возможность регулировки комфортной температуры помещения
• Безопасность. Электронная плата терморегулятора имеет усиленную защиту от перепадов напряжения.
Цена обогревателей зависит от комплектации:
В модели с терморегулятором есть возможность регулировки комфортной температуры помещения
Вариант модели с модулем NFC позволяет программировать температурные режимы с телефона
6 причин купить обогреватель Smart Install в ТеплоТайме:
- Гарантия на обогреватель и терморегулятор 5 лет
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Тип установки | Настенный, напольный |
| Мощность | 550 Вт |
| Площадь дополнительного обогрева | 10-15 м² |
| Площадь основного обогрева | 7-11 м² |
| Напряжение | 220 V |
| Габариты | 1000х500х12 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна-проиводитель | Україна |
| Гарантия | 60 міс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Материал корпуса | Керамика, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 5 090 ₴






