Полотенцесушитель SWT-T с таймером торговой марки SunWay. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Строгий, стильный прибор который может быть как полотенцесушителем, так и обогревателем. Имеет высокую степень влагозащиты. Комплектуется нержавеющим кронштейном для монтажа на стену. Корпус выключателя также изготовлен из нержавеющей стали. Устройство впишется в любой интерьер. На нержавеющих прутьях можно сушить любое белье или полотенца.
Нержавеющая сталь — это материал, отличающийся хорошей теплопроводностью. Если вы купите стальную полотенцесушитель, вы можете быть уверены, что получите нагревательный элемент с длительным сроком службы по доступной цене. Сегодня стальные модели являются одними из наиболее часто используемых типов полотенцесушителей.
Преимущества нержавеющей стали:
- Стальные изделия с большим объёмом воды имеют быстрое начало эффекта нагрева, но из-за этого «охлаждение» происходит медленнее.
- Срок службы моделей из нержавеющей стали ограничен примерно 5-15 годами.
- Свойства материала в несколько раз выше, чем у обычных алюминиевых полотенцесушителей.
- Стальные модели идеальны для помещений с высокой влажностью
Главные плюсы полотенцесушителя SWT-T:
1. Малое потребление электроэнергии
2. Антикоррозионный/нержавеющий корпус
3. Строгий дизайн
4. Простота в установке и использовании
5. Высокая степень безопасности
6. Продукция сертифицирована Украиной и Евросоюзом
7. Обогреватель и полотенцесушитель в одном устройстве
Наличие таймера позволяет экономить электроэнергию и включать полотенцесушитель на нужный период. Ниже приведена краткая инструкция использования таймера:
Положение 1 – 25% мощности
Положение 2 – 50% мощности
Положение 3 - 75% мощности
Положение 4 - 100% в течение 3 часов, после чего - отключается
пустая шкала - отключена

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 80 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 4 899 ₴





