
Обогреватель керамический 820 Вт. Model P82 с терморегулятором Smart Install 16 кв.м., Белый
5 290 ₴
- В наличии
- Код: MODEL P82
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Керамический обогреватель Model P82 Smart Install – металло-керамический обогреватель премиум сегмента
Преимуществами данной модели являются:
· Дизайн. Ультратонкий элегантный корпус
· Быстрый нагрев. Обеспечивает максимальный обогрев за счет того, что керамическая плита греет в две стороны
· Терморегулятор. Обеспечивает возможность регулирования комфортной температуры помещения
· Безопасность. Электронная плата терморегулятора имеет усиленную защиту от перепадов напряжения
Цена обогрева зависит от комплектации:
В модели с терморегулятором есть возможность регулировка комфортной температуры помещения
6 причин купить обогреватель Smart Install в ТеплоТайм:
- Гарантия на обогреватель и терморегулятор 5 лет
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата с ПДВ, liqPAY, оплата по частям)
- Больше 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Тип установки | Настенный, напольный |
| Мощность | 820 Вт |
| Площадь дополнительного обогрева | 15-20 м2 |
| Площадь основного обогрева | 10-16 м² |
| Напруга | 220 V |
| Размеры | 1200х600х12 мм |
| Вес | 22 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 60 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16.4 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Особенности | Терморегулятор |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 820 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴


