Heat Plus iTeo4 Black - сенсорный современный программируемый терморегулятор от ТМHeat Plus. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола. Модель iTeo 4 Black отличается великолепным дизайном, широким функционалом внутренних настроек, сенсорным управлением, а также большой LCD-дисплей с диагональю 3,18 ". Терморегулятор iTeo4 Black поддерживает комфортную температуру воздуха в помещении от + 0 до + 35 ° С, а также ограничивает максимальную температуру нагрева напольного покрытия в том же диапазоне, тем самым обеспечивая рациональное расходование электроэнергии. Температура контролируется в месте расположения выносного датчика. Входящий в комплект выносной датчик предназначен для размещения в монтажной гофротрубке или просто в штробе в стене или полу.
Дополнительные (резервные) выносные датчики температуры (10 кОм): M3380 (с жестким проводом) и 2M (с мягкой проволокой).
Основные особенности терморегулятора iTeo4:
- Дизайн терморегулятора напоминает современные смартфоны.
- По периметру корпус окантован хромированной рамкой.
- Передняя панель дополнительно покрыта акрилом, для защиты от царапин.
- Большой LCD дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- Сенсорная панель управления.
- Удобное программирование (5 дней 2 дня или 6 дней 1 день).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
.
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard.
Срок отправки. Отправка осуществляется в день заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topfloor |
| Страна производитель | Малайзия |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 13.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴




