
Портативная зарядная станция Haussmann G-1000 Pro павербанк станция питания
30 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: G-1000 Pro
Надежный источник питания для дома и в пути– G1000 Pro обеспечит вас электроэнергией там, где это необходимо. Благодаря инверторной технологии вы сможете подпитить такие устройства, как ноутбук, компьютер, смартфон, планшет и т.д. Также портативная зарядная станция обеспечит работу телевизора, холодильника или светильника.
Вместительный аккумулятор – 1000 Вт/ч, обеспечит бесперебойное питание при отсутствии электроэнергии.
Возможность расширения с помощью второго блока — подключите два G-1000 Pro, и вы получите вдвое большую мощность и вдвое большую емкость (кабели продаются отдельно).
четкий ЖК-дисплей – зарядная станция оснащена ЖК-дисплеем, на котором отображается информация о состоянии батареи и производительности.
Беспроводная зарядка — сверху установлена беспроводная зарядная станция для совместимых смартфонов, что означает, что ее также можно заряжать без кабеля в пути.
Сквозная зарядка — усовершенная система управления аккумулятором G-1000PRO позволяет заряжать подключенное устройство через выход постоянного тока и выход USB во время зарядки G1000.
Различные варианты зарядки — Powerstation можно заряжать через сетевой адаптер, автомобильный прикуриватель или солнечную батарею (продается отдельно).
Практическая светодиодная лампа – G1000 обладает светодиодной лампой мощностью 10 Вт, встроенной в заднюю стенку.
Подробный видеообзор товара:
Доступные подключения для различных устройств:
- 1 x 230 В (непрерывная мощность 1000 Вт),
- 3 x USB,
- 1 x USB-C,
- 2 x 12 В,
- 1 x адаптер для прикуривателя.
Оновные характеристики:
- Напряжение: 230 В (AC);
- Тип аккумулятора: литий-ионный;
- Технология аккумулятора: литий-ионный
- Емкость аккумулятора 1000 Вт/ч
- Входы
- Вход постоянного тока: 12 - 26 вольт
- Подключение к сети: 24 вольта / 6,25 A
- Подключение к автомобилю: 12 вольт / 105 Вт
- Вход PV: 12 - 26 вольт - 8A
- Вход постоянного тока: 12 - 26 вольт
- Выходы
- 220 вольт переменного тока: 1 (230 В)
- USB A: 3x (5 вольт / 3 A - 9 вольт / 2 A - 12 вольт / 1,5 A - макс. 18 Вт)
- USB C: 1x (60 Вт)
- DC 5525 12 вольт / 5 A: 2
- Постоянный ток 12 вольт / 10 A: 1
- Вариант беспроводной зарядки: 10 Вт
- Подключение для подключения второй электростанции
- Время зарядки
- Розетка: 7 часов
- Солнечная панель: 5 часов (в зависимости от панелей и погодных условий)
- Непрерывная мощность: 1000 Вт
- Пиковая мощность: 1180 Вт
- Размеры
- Высота: 192 мм
- Ширина: 320 мм
- Длина: 192 мм
- Вес: 8,5 кг
Комплект поставки:
- 1x электростанция iPower G1000 Pro
- Сетевой адаптер (100 - 240 В)
- Кабель для зарядки автомобиля (12 вольт)
- MC4-7909 Адаптерный кабель солнечной панели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iPower |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийное освещение | SOS |
| Аварийный запуск автомобиля | Да |
| Автомобильное зарядное устройство | DC 12 В, 105 Вт |
| Адаптер AC/DC | AC 100-240 В (50 Гц/ 60 Гц), DC 24 В, 6.25 А |
| Беспроводное зарядное устройство | 10 Вт |
| Вес | 9 г |
| Виход USB-A (Combi 2) | 5 В 3 A, 9 В 2 A, 12 В 1,5 A, 18 Вт макс |
| Виход USB-C (combo 2) | 60 Вт макс |
| Время зарядки | Розетка: 7 часов|Солнечная панель: 5 часов (в зависимости от панелей и погодных условий) |
| Вход солнечного заряда | 12-26 В, DC 8 A |
| Входное напряжение зарядки | 12 - 26 В |
| Входы | Адаптер AC/DC: AC 100-240 В (50 Гц/60 Гц), DC 24 В, 6.25 А, Вход постоянного тока: 12 – 26 В, Вход солнечного заряда: 12-26 В, DC 8A, Подключение к автомобилю: 12 В/105 Вт, Подключение к сети: 24 В / 6,25 A |
| Выход DC 5525 (Combi 2) | 12 В 5 А |
| Выход прикуривателя | 12V 10A |
| Выходы | 220 В переменного тока: 1 (230 В)|DC 5525 12 В / 5 A: 2|USB A: 3x (5 В / 3 A - 9 В / 2 A - 12 В / 1,5 A - макс. 18 Вт)|USB C: 1x (60 Вт)|Вариант беспроводной зарядки: 10 Вт.|Выход для подключения второй электростанции|Постоянный ток 12 В/10 A: 1 |
| Дисплей | Да |
| Дополнительнительно | Если батарея 12 В – 83 А/час, Если батарея 22,2 В – 45 А/час |
| Запасной выход | Да |
| Зарядное устройство (2x 5A) | 24 Вт 6.25 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от короткого замыкания постоянного тока | Да |
| Защита от низкого заряда батареи | Да |
| Инверторы | Да |
| Индикатор заряда батареи | LCD |
| Мощность защиты от перегрузки | 1100±80 Вт |
| Непрерывная мощность | 1000 Вт |
| Низкое напряжение переменного тока | Да |
| Параллельное использование | Да |
| Перегрузка переменного тока | 2200 Вт ± 80 Вт |
| Перегрузка постоянного тока | Да |
| Переменный ток над током | Да |
| Перенапряжение переменного тока | Да |
| Перенапряжение постоянного тока | Да |
| Рабочая температура станции | от -10 до 65°C |
| Срок годности | Розрахована на 5 років, 3 000 циклів месяца |
| Стандартная емкость элемента | 22.2 В 45 А·год, 999 Вт·год |
| Температура зарядки | от 0 до +40°C |
| Температура нагнетания | от -10 до +45°C |
- Цена: 30 000 ₴










