Термостат М1.16 – это качественный термостат с минималистичным дизайном. Он предназначен для точного контроля температуры пола с максимальной нагрузкой 3200 Вт/16 А. Наибольшая особенность состоит в том, что он совместим с сериями Schneider Unica, Legrand Valena и многими рамами с внутренним размером 56*56 мм, такими как Schneider Exxact.
Он предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными и кабельными системами электрического отопления.
Основные особенности терморегулятора:
- - Дизайн терморегулятора сделаный в стиле минимализма.
- - Сенсорная передняя панель управления.
- - LED-дисплей, легко читается даже в темноте.
- - Удобное программирование (5 дней +2 дня или 6 дней +1 день).
- - Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- - Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- - Простая установка в стандартные подрозетники.
Инстукцыю к терморегулятору можна закачать по ссылке: https://storage.ua.prom.st/1073268_heat_plus_m7.716_teplotime.pdf
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topfloor |
| Страна производитель | Малайзия |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 37 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Цифровой, программируемый, сенсорный |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 |
| Напряжение сети | 85-265В |
| Тип монтажа терморегулятора | Внутренний |
- Цена: 1 294 ₴





