Heat Plus BHT-6000 Wi-Fi - сенсорный современный программируемый терморегулятор от ТМHeat Plus c удаленным управлением через сеть Wi-Fi. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола.
Модель BHT-6000 Wi-Fi отличается превосходным дизайном, широким функционалом внутренних настроек, наличием удаленного доступа через сеть интернет, а также имеет большой ЖК-дисплей с диагональю 3,1"
Так же есть возможность голосового управления с помощью Google Assistant и Amazon Alexa.
Терморегулятор BHT-6000 Wi-Fi поддерживает комфортную температуру воздуха в помещении от +0 до +35°С , а так же ограничивает максимальную температуру нагрева напольного покрытия в том же диапазоне, тем самым обеспечивая рациональный расход электроэнергии.
Температура контролируется в месте расположения выносного датчика. Входящий в комплект выносной датчик предназначен для расположения в монтажной гофротрубке или просто в штробе в стене/полу.
Основные преимущества модели
- Наличие ЖК-дисплея. На экране в режиме ожидания большим шрифтом отображается фактическая температура.
- Мягкая подсветка дисплея
- Наличие модуля Wi-Fi Удаленное управление осуществляется через приложение Android или IOS. Ссылки для скачивания приложений (QR-коды)
- Наличие 2-х температурных датчиков: встроенный датчик температуры воздуха и выносной датчик температуры пола
- Запоминает последнее положение (on/off) при внезапном исчезновении напряжения питающей сети (включается в глубоких настройках)
- При внезапном исчезновении напряжения в сети, внутренние настройки сохраняются однако настройки удаленного доступа обнуляются
- Схема подключения регулятора пола нанесена на корпус устройства на задней панели
- Возможность переопределить диапазон регулируемых температур до 5 - 45°С (настраивается в глубоких настройках)
- Оптимизированный алгоритм программирования. Отсутствует вероятность накладывания последовательно идущих временных интервалов в процессе программирования
- Безопасность. Двойная электрическая изоляция прибора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Голосовое управление | Да |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 |
| Особенности | Wi Fi |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 4 400 ₴





