
Теплица "Западная-10 +" 4х10х2,3м + пленка 120 мкн + зигзаг профиль
29 535 ₴
- Нет в наличии
- Код: zah-10-plus-120
Теплица "Западная-10 +" 4х10х2,3м, труба 20 * 20 * 2мм
"Западная 10+» - это арочный каркас теплицы размером 4х10х2.3 м изготовлен из оцинкованной стальной трубы, которая имеет в своем химическом составе низкий состав железа, что делает ее, по сути, нержавеющей. Размеры трубы 20 * 20мм, толщина 2мм, расстояние между арками 1м.
Гарантийный срок на такой каркас 10 лет, эксплуатационный - минимум 20 лет.
В стандартную комплектацию входят:
- двери размером 187 х 79 см
- окно - размером 80 х 80 см
- Зигзаг профиль для крепления пленки
- Пленка 120 мкм
- инструкция по монтажу
Есть возможность монтажа дополнительной секции 4х2х2.3м
Теплица в покрытом состоянии рассчитана на снеговую нагрузку до 80 кг / м.кв. и ветер скоростью не более 30 м / с. Фундамент для теплицы не обязателен.Теплицу можно устанавливать на деревянные балки, фундамент или на почву путем закапывания специальных окончаний каркаса - "якорей" (якоря в комплект теплицы не входят)
Каркас теплицы поставляется в пяти упаковках общим весом 199кг.
Каркас рассчитан на суровые климатические условия и на крепление инженерных коммуникаций к конструкции теплицы:
- системы капельного полива, дождевания и туманообразования;
- системы электрического или газового инфракрасного отопления;
- подвязки растений непосредственно к арок теплицы.
Все детали крепятся между собой при помощи Т-образных и Х образных хомутов, без отверстий в самой арке, значительно усиливает конструкцию
Интересно почитать:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластимет |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 199 кг |
| Высота | 2.3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 10 м |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Расстояние между арками | 1 м |
| Снеговая нагрузка | 80 кг/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Теплица |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Форма | Арочная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер трубы (мм) | 20х20 |
| Толщина трубы | 1.5 мм |
- Цена: 29 535 ₴










