Сотовый поликарбонат TM Oscar Standart – сочетает в себе доступную цену и надежное качество.
Производится методом экструзии на итальянских линиях исключительно из первичного сырья TM Sabic и TM Bayer.
Имеет защиту от ультрафиолета в 40 микрон и гарантию 10 лет.
Сотовый поликарбонат 6мм зеленый – это яркий поликарбонат, который укроет от палящего солнца, подарит прохладу и наполнит все изумрудным светом. Чудесное решение для летних террас, накрытия беседок, альтанок; навесов и козырьков, изготовления заборов и ограждений.
Листы имеют размер 2100*6000мм
Цена указана за 1 лист. Площадь листа 12,6 кв.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Плотность | 1.05 кг/м2 |
| Светопропускание | 35 % |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Защита от ультрафиолета | 40 мкм |
| Особенность цвета | Зеленый |
| Размер, мм | 2100*6000 |
| Толщина (мм) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴


