Мягкая игрушка Мышь серая с оранжевым
Мягкая игрушка Мышь в сером цвете с оранжевым будет хорошим символическим подарком на Новый Год или корпоратив. Игрушка выглядит милой и забавной. Такой подарок порадует и ребенка и взрослого. Игрушка небольшого размера и доступна по цене.
Имея игривую мышку, Ваш праздник будет дополненным и удачным. Игрушка принесет своему хозяину смелость и вдохновение. Украинский производитель гарантирует отличное качество, подтвержденное сертификатом. Крыса изготовлена из гипоаллергенных материалов, ее можно легко стирать, и она быстро восстанавливается после деформации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна прозводства | Украина |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴






