-4%

Лазерный уровень Deko 3D DKLL12tdP02 (12 линий) Откалиброван Зеленый луч (без штатива)
2 459 ₴
2 359 ₴
- В наличии
- Код: 312022
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лазерный уровень Deko 3D DKLL12tdP02 (12 линий) Откалиброван Зеленый луч Нивелир
Лазерный уровень DEKO предназначен для стяжки пола имеет 12 лазерных линий и укомплектован аккумулятором 4000mAh. Этот уровень имеет наименьшее расстояние лазера до пола (стены) - 6мм! Идеально подходит для выравнивания пола, укладки плитки как на пол, так и на стену.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- аккумуляторная батарея, емкость которой хватит на 8 часов непрерывной работы
- работа от сети 220В
- ЗЕЛЕНЫЕ ЛУЧИ, они ярче, чем красные. Их четче видно как в доме, так и на улице
- Длина луча 30м, в отличии от других нивелиров, где длина составляет 20-25м.
- Магнитный кронштейн позволяет крепить нивелир куда угодно
- Совместимость с кронштейнами, триподами и другими аксессуарами
Есть возможность отключить функцию самонивелирования (кнопка на приборе в виде замка)
Технические характеристики:
- Профессиональный лазерный уровень Deko DKLL12TDP02 12 линий, самонивелирующийся, четкая зеленая линия.
- Цвет луча — Зелёный
- Количество линий — 12
- Питание — Сеть/Аккумулятор
- Рабочий диапазон — 40 м
- Погрешность измерения — 0,2 мм
- Продолжительность выравнивания — 4 с
- Угол самовыравнивания — 4°
- Резьба для штатива — 1/4″
- Толщина линии — 2 мм
- Пузырьковый уровень — Да
- Регулируемые опоры — Да
- Упаковка — В противоударной сумке
- Аккумулятор — Li-ion 4000 mAh
- Размеры — 130х80х130 мм
- Вес — 1,2 кг
Особенности:
- Работает от сети или аккумулятора
- С защитой от пыли и брызг IP54
- Автоматическое выравнивание
- Светит в различных плоскостях
- Покрыть пространство на 360°
- Индикатор уровня заряда
- Сумка-кейс с ремешком
- Цвет луча — зелёный
- Высокая точность
- Поворот на 360°
- Лёгкий вес
Комплектация:
- Лазерный уровень Deko DKLL12TDP02
- Сумка-кейс с ремешком
- Li-ion аккумулятор 4000 mAh
- Зарядное устройство
- Защитные очки
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 359 ₴






