Автомобильный инвертор в прикуриватель 12/24 V
Автомобильный многофункциональный инвертор в прикуриватель. Подключая преобразователь напряжения к аккумулятору автомобиля через разъем прикуривателя вы получаете источник напряжения 220В, там где это нужно. При планировании дальних поездок, в том числе поездок на природу с палатками, инвертор незаменимая вещь, поскольку помимо розетки он включает в себя 3 USB выхода. Все устройства, домашняя бытовая техника, приборы освещения становятся доступны для использования в любом месте, где бы вы не находились.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик
- Мощность: 60 Вт
- Пиковая мощность: 150 Вт
- Входное напряжение: DC12В/DC24В
- Выходное напряжение: 110В - 220В
- Выходная частота: 50 Гц
- Входной ток: 8.3A
- Выходной ток USB: 2А, 3A
- Форма выходного сигнала: модифицированная cинусоидальная волна
- Защита от перегрева: 65°С
- Эффективность преобразования:>87%
- Количество портов USB: 3
- Размер: 7,7 х 7,7 х 4,4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





