Сумка для ноутбука 15.6" Defender Chic
Практичная и надежная сумка Defender Chic в строгом деловом дизайне для ноутбуков с диагональю 15.6". Стильная сумка для ноутбука Defender с мягкой велюровой подкладкой и усиленной защитой.
Особенности:
- Отстегивающийся регулируемый плечевой ремень в комплекте
- Усиленные стенки, плоский формат
- Внешний передний карман на молнии
- Регулируемый плечевой ремень
- Надежная защита от пыли и повреждений
- Металлические элементы фурнитуры
- Мягкая велюровая подкладка
- Подходит для устройств с диагональю 15.6"
- Материал полиэстер
- Размеры без упаковки 2.5 x 29.5 x 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Замок |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 29.5 мм |
| Глубина | 2.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








