Женская сумка YSL Hobo через плечо
Сумка Yves Saint Laurent - это произведение искусства, которое сразу же узнаваемо своей роскошью и утонченностью. Дизайн сумки Yves Saint Laurent характеризуется простотой линий и элегантностью формы. Внутренние отделения и карманы продуманы до мелочей, обеспечивая максимальную функциональность. Каждая сумка - это культура и стиль, выраженные в форме. Это уникальное произведение, олицетворяющее непревзойденную роскошь и стиль французской моды.
Женская сумка YSL Hobo удобна, имеет небольшой размер с одним основным отделом и золотую застежку с логотипом. Дополнит любой ваш образ.
Характеристики:
- Цвет : Белый
- Размер: 24x13x6
- Материал: экокожа
- Один отдел
- Внутри лого
- Коробка YSL, пыльник, документы, бумага, стикер
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 299 ₴











