Женская сумка YSL Hobo через плечо
Сумка Yves Saint Laurent - это произведение искусства, которое сразу же узнаваемо своей роскошью и утонченностью. Дизайн сумки Yves Saint Laurent характеризуется простотой линий и элегантностью формы. Внутренние отделения и карманы продуманы до мелочей, обеспечивая максимальную функциональность. Каждая сумка - это культура и стиль, выраженные в форме. Это уникальное произведение, олицетворяющее непревзойденную роскошь и стиль французской моды.
Женская сумка YSL Hobo удобна, имеет небольшой размер и дополнит любой ваш образ.
Эта модель подходит как для повседневной носки, так и для любых праздничных мероприятий.
Сумочка изготовлена качественной экокожи с тиснением в стиле "croco". Внутри одно отделение и карман на молнии. Материал подкладки – бархатный текстиль. Дополнительный ремешок модели не предусмотрен, но длина ручки регулируется в диапазоне 6 см.
Характеристики:
- Цвет : Черный
- Размер: 24x13x6 см
- Материал: экокожа
- Один отдел
- Внутри лого
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 1 599 ₴





