
Охладитель воздуха Germatic SK-001J с пультом и автовращением 120W емкость 5.5л (Белый)
2 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 718302
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Охладитель воздуха Germatic SK-001J (120W, сенсорные кнопки, пульт, экран, колеса, автовращение, емкость - 5,5л, 2 контейнера для льда)
Охладитель воздуха Germatic SK-001J – это переносной, компактный кондиционер, охлаждающий, очищающий и увлажняющий воздух вокруг Вас. где бы Вы ни находились. С его помощью Вы создадите комфортную температуру даже в самые жаркие дни. Просто добавьте в него немного воды, нажмите кнопку и наслаждайтесь прохладным охлаждающим ветерком.
Три регулируемых режима скорости предоставляют вам более точный контроль, а тихий вентилятор осуществляет циркуляцию воздуха до 8 часов в одном заполнении.
Достоинства:
- Не требует особой установки;
- Увлажняет и очищает воздух;
- Работает от сети;
- Возможность управления пультом;
- Три регулируемых режима скорости;
- Тихий вентилятор.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Мощность: 120W;
- Тип: охладитель;
- Рекомендуемая площадь: 10м.кв;
- Объем резервуара для воды: 5,5л;
- от сети 220В;
- Размер: 24 х 20 х 56 см;
- Вес: 2.1 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴






