Эпоксидное термоизоляционное покрытие для металлов (двухкомпонентное, 5л) NANOPHOS 2KMTI COMBO 5L
10 600 ₴
- В наличии
- Код: 1795
NANOPHOS 2KMTI COMBO – двухкомпонентное теплоизоляционное покрытие для металлических поверхностей. Инновационное теплоизоляционное покрытие с использованием керамических сферических частиц, которые предоставляют исключительные изоляционные свойства различным поверхностям.
Покрытие идеально подходит для изоляции труб, клапанов, резервуаров, конструкционной стали или других поверхностей, где требуется улучшение теплоизоляционных свойств и защита. Часть прочной, устойчивой к коррозии системы покрытий, которая скрепляется с основанием, значительно уменьшая проблемы, связанные со скрытой коррозией под покрытием. Решение для замены классической изоляционной обшивки труб с парой или нефтепродуктами – теплоизоляция в сочетании с прочностью эпоксидного покрытия.
Эпоксидное термоизоляционное покрытие для металлов NANOPHOS 2KMTI COMBO применяют как теплоизоляционное покрытие для предотвращения потерь тепла в теплообменниках, баках с подогревом и паровых трубах, а также для увеличения общей энергоэффективности. Идеально подходит для машинных отделений, теплообменников и паропроводов для идеального сочетания антикоррозионной защиты с обновлением энергетического профиля.
Толщина нанесения эпоксидного термоизоляционного покрытия для металлов (двухкомпонентное, 5л) NANOPHOS 2KMTI COMBO 5L
|
| Минимальная | Максимальная | Рекомендуемая |
| Толщина сухой пленки (мкм) | 150 | 500 | 325 |
| Толщина влажной пленки (мкм) | 176 | 588 | 382 |
| Норма покрытия (м2/л) | 5.7 | 1.7 | 2.6 |
Время высыхания покрытия отличается в минимальных или максимальных значениях. При применении следуйте рекомендуемых значений.
Технические характеристики эпоксидного термоизоляционного покрытия для металлов (двухкомпонентное, 5л) NANOPHOS 2KMTI COMBO 5L
| Тип | Эпоксидные полиамид низкой плотности |
| Компоненты | Основа А и отвердитель В |
| Цвет | Серый |
| Разбавитель/чистящее средство | Разбавитель NanoPhos A |
| Коэффициент смешивания (v: v) | 4:1 |
| ЛОС | <450 г.л-1 |
| Твердые вещества (%об.) | 83 ± 3 |
| Температура обслуживания | Максимально 190 °C Кратковременно 220 °C |
| Покрытие сухое на ощупь | через 60 минут при 20 °C |
| Растворитель полностью высыхает | через 8 часов при 20 |
| Минимальный интервал повторного нанесения | через 8 часов при 20 °C |
| Окончание полимеризации | 8 дней при 20 °C |
| Время индукции | через 15 минут при 20 °C |
| Максимальное время между замешиванием и нанесением | через 6 часов при 20 |
| Водонепроницаемость | Отлично |
| Устойчивость к истиранию | Хорошо |
Инструкция по применению эпоксидного термоизоляционного покрытия для металлов (двухкомпонентное, 5л) NANOPHOS 2KMTI COMBO 5L
- Все поверхности должны быть чистыми, сухими и очищенными от масла, жира и других посторонних веществ или загрязнений. Подготовка в соответствии с ISO 8502-3: 1992 «Тест для оценки чистоты поверхности».
- Чистая сталь без погружения: Электроинструмент, St 3, Sa 2, где это возможно. Справочный стандарт: ISO 8501-1: 2007.
- Нанесение покрытия:
- Обычное опрыскивание – не рекомендуется
- Безвоздушное распыление – насос 30: 1 Насадка: 0,019 "-0,023"
- Кисть – рекомендуемый способ нанесения только для полосового покрытия или небольших участков
- При нанесении покрытия пользуйтесь средствами индивидуальной защиты (перчатки, одежда, защита для глаз и лица).
- Обеспечьте надлежащую вентиляцию помещения.
- Этот продукт содержит легковоспламеняющиеся материалы. При работах по нанесению покрытия в зоне работ запрещается использовать открытый огонь, курить, проводить сварочные работы.
- Избегайте вдыхания паров, контакта с кожей или глазами. Если продукт попал на кожу или в глаза, тщательно промойте их водой и обратитесь к врачу.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Эпоксидный полиамид |
| Поверхности для обработки | Железные поверхности |
| Расход (м²/л) | 2.0 |
| Страна регистрации бренда | Греция |
| Страна-производитель | Греция |
| Сфера применения | Защита металлических конструкций|Защита от влаги |
| Тара | 5 л |
| Тип продукта | Эпоксидное покрытие |
- Цена: 10 600 ₴

