Сумка женская с двумя ручками
Эту женскую сумочку отличает внимание к деталям, функциональность и изысканная фурнитура. Бренд идеально сочетает отличное качество с доступной ценой, что делает его выбором номер один для миллионов женщин по всему миру. Если вы ищете оригинальную дизайнерскую сумку, которая подчеркнёт ваш стиль и прослужит не один сезон — наша сумочка станет отличным выбором.
Характеристики:
- Размеры: 25х16х7,5 см
- Материалы: Фирменное полотно с покрытием
- Тканевая подкладка
- Ручка: Съемная ручка с перепадом высоты 22 см
- Ремень: Съемный ремень длиной 58 см для ношения на плече или через плечо.
- Внутренний многофункциональный карман.
- Два слота для кредитных карт
- Застежка-молния сверху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴











