
Ресивер Воздушный Лидер 10 бар 495 л. РВ495.600.01 (1") для компрессора UA
25 585 ₴
- В наличии
- Код: PRM013235
Ресивер Воздушный Лидер 10 бар 495 л.
Ресивер применяется в системе пневматического управления различного оборудования и служит для сглаживания пульсаций сжатого воздуха в системе, оптимального режима работы компрессора, частичного удаления влаги и масла из сжатого воздуха, создания его запаса. Ресивер является сосудом, работающим под давлением и его изготовление, монтаж, пуск в эксплуатацию и эксплуатация должны осуществляться в соответствии с правилами НПАОП 0,00-1.07;Правила устройства и безопасной эксплуатации, работающими под давлением сосудов;. Комплектация: -ресивер; -предохранительный клапан; -поверенный манометр; -кран слива конденсата; -штуцер соединения с компрессором; -паспорт и копии сертификатов и деклараций Для обеспечения безопасной работы ресивера на него устанавливается следующая арматура: предохранительный клапан, манометр, сливной кран, обратный клапан и блок управления. При условиях поставки комплектация может быть изменена.
| Производитель | Лидер |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем ресивера | 495 л |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Положение монтажа | Вертикальный / Горизонтальный |
| Максимальное проверочное давление | 13 бар |
| Толщина стали | Ст3сп/5мм |
| Выходное соединение | 1 |
| Присоединительная резьба 1 | G1" |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 2138 мм |
| Размеры (ДxШxВ), мм | 775х616х2138 |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
- Цена: 25 585 ₴


