Поршневой воздушный компрессор FIAC — это высококачественное оборудование, предназначенное для сжатия воздуха и его подачи с определенным давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Особенностью данной модели является использование надежного блока автоматики.
Основные характеристики и преимущества модели содержат мощность 1,5 кВт и емкость 50 литров, что обеспечивает достаточное количество сжатого воздуха для выполнения мелких бытовых различных задач.
Благодаря масляной системе смазки, компрессор обладает повышенной надежностью и долговечностью. Применение данного компрессора широко разнообразно: он часто используется на небольших производственных объектах, в автосервисах при проведении мелких покрасочных работ, на строительных площадках, а также в производстве мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Преимущества компрессора
FIAC Air Force 170-8-50A
-
надежная автоматика
-
разнообразная сфера применения
-
Масляная система смазки
-
Повышенная надежность и долговечность
-
Большие колеса для транспортировки
-
Алюминиевый кожух для защиты от перегрева
-
Небольшие габариты

Модельный ряд поршневых компрессоров FIAC серии Air Force
| Модель | Тиск, (Бар) |
Производительность (л/мин) |
Мощность, (кВт) |
Ресивер (л) |
| 170-8-24A | 8 | 170 | 1.5 | 24 |
| 170-8-50A | 8 | 170 | 1.5 | 50 |
| Производитель | FIAC |
|---|---|
| Тип | Фарфоровый |
| Тип приводу | Прямой |
| Производительность | 170 л/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Мощность электродвигателя | 1.5 кВт |
| Соединение | 1/2″ |
| Рабочая температура | +5...+40 °С |
| Количество двигателей | Один поршневой блок |
| Размеры (ДxШxВ), мм | 775х310х610 |
| Длина транспортной упаковки | 775 мм |
| Ширина транспортной упаковки | 310 мм |
| Высота транспортной упаковки | 610 мм |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 775 мм |
| Высота | 610 мм |
- Цена: 10 878 ₴


