Серия LB (Air Force) представлена поршневыми маслозаполненными компрессором в стационарном или мобильном исполнении с электродвигателями мощностью от 2.2 до 7.5х2 кВт, ресиверами объемом от 100 до 500 литров. Компрессоры этой серии работают под напряжением 380 В и успешно используются на небольших производственных участках. Отличительные особенности компрессоров серии LB Air force: - наличие сжимающих блоков с одной или двумя степенями сжатия. - реле давления (прессостатом или пультом управления), что позволяет использовать оборудование в автоматическом режиме. - благодаря использование высококачественных комплектующих отличается высокой надежностью компрессорных блоков.
Компресор ВКП LB 440-10-100 обладает мощностью электродвигателя 3 кВт и производительностью 440 л/мин. Данная модель нагнетает давление 10 бар. Объем ресивера 100 л позволяет обеспечить работу оборудования достаточным запасом воздуха.
Для этого компрессора используется прессостат итальянского производителя Nemo (Немо). Данная автоматика применяется во всех наших поршневых компрессорах. И одним из значительных преимуществ данной модели прессоата Nemo является внедрение тепловой защиты электродвигателя при возможном перегреве двигателя.
Подключение к этому компрессору происходит через кран.
Преимущества компрессора
ВКП LB 440-10-100
-
Вся запорная арматура итальянского производства
-
Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
-
Высокое качество сборки
-
Блок цилиндра с большими охлаждающими ребрами
-
Наличие запчасти в Украине
-
Все компрессоры проходят обкатку
-
гарантия 1 год на компрессор и 10 лет на ресивер
-
большие колеса обеспечивают удобную транспортировку
Воздушный компрессор с производительностью 440 литров в минуту может использоваться в различных сферах и для разных целей. Вот несколько зон, где такой компрессор может оказаться полезным: станции технического обслуживания, шиномонтаж, швейное и обувное производство, мебельное производство, а также для небольших предприятий
Компрессор имеет все необходимые документы и сертификаты. Он укомплектован паспортом на ресивер (сосуда, работающая под давлением) и руководством по эксплуатации на изделие, где указаны все характеристики данного компрессора, а также серийные номера ресивера и самого компрессора.
Модельный ряд поршневых компрессоров Лидер серии LB
| Модель | Тиск, (Бар) |
Производительность (л/мин) |
Мощность, (кВт) |
Ресивер (л) |
| LB 340-8-100А | 8 | 300 | 2.2 | 100 |
| LB 340-10-50 | 10 | 340 | 2.2 | 50 |
| LB 340-10-100 | 10 | 340 | 2.2 | 100 |
| LB 440-10-100 | 10 | 440 | 3 | 100 |
| LB 440-10-200 | 10 | 440 | 3 | 200 |
| LB 550-10-100 | 10 | 550 | 4 | 100 |
| LB 550-10-270 | 10 | 550 | 4 | 270 |
| LB 750-10-100 | 10 | 750 | 5.5 | 100 |
| LB 750-10-270 | 10 | 750 | 5.5 | 270 |
| LB 750В-10-270 | 10 | 750 | 5.5 | 270 |
| LB 750-10-500 | 10 | 750 | 5.5 | 500 |
| W 1100-10-500HD | 10 | 1100 | 7.5 | 500 |
| W 1100-12-500HD | 12 | 1100 | 7.5 | 500 |
| LB 1100-10-500T | 10 | 1100 | 8 | 500 |
| W 1520-10-500T | 10 | 1520 | 11 | 500 |
| W 2200-10-500T(HD) | 10 | 2200 | 15 | 500 |
| Производитель | Лидер |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фарфоровый |
| Тип установки | Передвижной |
| Тип приводу | Ременной |
| Производительность | 440 л/мин |
| Объем ресивера | 100 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Цилиндры степень сжатия | 3/1 |
| Напруга | 380 В |
| Количество фаз | 3 |
| Мощность электродвигателя | 3 кВт |
| Соединение | 1/2″ |
| Рабочая температура | +5...+40 °С |
| Размеры (ДxШxВ), мм | 1150х500х1000 |
| Длина транспортной упаковки | 1150 мм |
| Ширина транспортной упаковки | 500 мм |
| Высота транспортной упаковки | 1050 мм |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 31 568 ₴






