Серия LB (Air Force) представлена поршневыми маслозаполненными компрессором в стационарном или мобильном исполнении с электродвигателями мощностью от 2.2 до 7.5х2 кВт, ресиверами объемом от 100 до 500 литров. Компрессоры этой серии работают под напряжением 380 В и успешно используются на небольших производственных участках.
Компресор ВКП LB 750В-10-270 обладает мощностью электродвигателя 5.5 кВт и производительностью 750 л/мин. Данная модель нагнетает давление 10 бар. Объем ресивера 270 л позволяет обеспечить работу оборудования достаточным запасом воздуха.
Отличительные особенности компрессоров серии LB Air force:
- наличие сжимающих блоков с одной или двумя степенями сжатия,
- реле давления (прессостатом или пультом управления), что позволяет использовать оборудование в автоматическом режиме,
— благодаря использованию высококачественных комплектующих отличаются высокой надежностью компрессорных блоков.
Преимущества компрессора
LB 750В-10-270
-
Вся запорная арматура итальянского производства
-
Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
-
Высокое качество сборки
-
Блок цилиндра с большими охлаждающими ребрами
-
Наличие запчасти в Украине
-
Все компрессоры проходят обкатку
-
гарантия 1 год на компрессор и 10 лет на ресивер
Поршневой компрессор Лидер ВКП LB 750В-10-270 с производительностью 750 литров в минуту может использоваться в различных сферах: на станциях технического обслуживания, шиномонтаже, швейном и обувном производстве, мебельном производстве, а также на других небольших предприятиях.
Компрессор имеет все необходимые документы и сертификаты. Он укомплектован паспортом на ресивер (сосуда, работающая под давлением) и руководством по эксплуатации на изделие, где указаны все характеристики данного компрессора, а также серийные номера ресивера и самого компрессора.
Модельный ряд поршневых компрессоров Лидер серии LB
| Модель | Тиск, (Бар) |
Производительность (л/мин) |
Мощность, (кВт) |
Ресивер (л) |
| LB 340-8-100А | 8 | 300 | 2.2 | 100 |
| LB 340-10-50 | 10 | 340 | 2.2 | 50 |
| LB 340-10-100 | 10 | 340 | 2.2 | 100 |
| LB 440-10-100 | 10 | 440 | 3 | 100 |
| LB 440-10-200 | 10 | 440 | 3 | 200 |
| LB 550-10-100 | 10 | 550 | 4 | 100 |
| LB 550-10-270 | 10 | 550 | 4 | 270 |
| LB 750-10-100 | 10 | 750 | 5.5 | 100 |
| LB 750-10-270 | 10 | 750 | 5.5 | 270 |
| LB 750В-10-270 | 10 | 750 | 5.5 | 270 |
| LB 750-10-500 | 10 | 750 | 5.5 | 500 |
| W 1100-10-500HD | 10 | 1100 | 7.5 | 500 |
| W 1100-12-500HD | 12 | 1100 | 7.5 | 500 |
| LB 1100-10-500T | 10 | 1100 | 8 | 500 |
| W 1520-10-500T | 10 | 1520 | 11 | 500 |
| W 2200-10-500T(HD) | 10 | 2200 | 15 | 500 |
| Производитель | Лидер |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фарфоровый |
| Тип установки | Стационарный |
| Тип приводу | Ременной |
| Производительность | 750 л/мин |
| Объем ресивера | 270 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Цилиндры степень сжатия | 3/1 |
| Напруга | 380 В |
| Количество фаз | 3 |
| Мощность электродвигателя | 5.5 кВт |
| Соединение | 3/4″ |
| Рабочая температура | +5...+40 °С |
| Размеры (ДxШxВ), мм | 650х700х1750 |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Объем ресивера | 270 л |
| Вес | 205 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 1750 мм |
- Цена: 59 834 ₴



