Поршневые компрессоры серии L (Industrial) предназначены для использования на небольших производственных участках, они универсальны в применении, что позволяет им работать практически с любым видом производственного процесса.
Компресор ВКП 4009L-10-200 обладает мощностью электродвигателя 3 кВт и производительностью 380 л/мин. Данная модель нагнетает давление 10 бар. Объем ресивера 200 л позволяет обеспечить работу оборудования достаточным запасом воздуха.
Воздушная система охлаждения в данной модели позволяет постоянно применять компрессор в течение рабочей смены, но на постоянную работу он не предназначен. Все компрессоры, которые мы предлагаем, соответствуют требованиям высоких европейских стандартов, а также соответствуют требованиям по конструкции и электробезопасности, установленным в ГОСТ 12.2.003-91, р.2, ГОСТ 12.2.0070-75, ГОСТ 12.2.016-81, ДСТУ 3135.0-95, что подтверждено сертификатом соответствия, удаленным Национальной системой сертификации Украины "УкрСЕПРО"
Поршневой компрессор Лидер ВКП 4009L-10-200 с производительностью 380 литров в минуту может использоваться в различных сферах: на станциях технического обслуживания, шиномонтаже, швейном и обувном производстве, мебельном производстве, а также на других небольших предприятиях.
Компрессор имеет все необходимые документы и сертификаты. Он укомплектован паспортом на ресивер (сосуда, работающая под давлением) и руководством по эксплуатации на изделие, где указаны все характеристики данного компрессора, а также серийные номера ресивера и самого компрессора.
Важно помнить, что для обеспечения длительной и бесперебойной работы компрессора у нас есть сертифицированная сервисная служба, которая проведет качественное техническое обслуживание или ремонт компрессора.
Все необходимые запчасти и расходные материалы находятся в Украине.
| Производитель | Лидер |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фарфоровый |
| Тип установки | Передвижной |
| Тип приводу | Ременной |
| Производительность | 380 л/мин |
| Объем ресивера | 200 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Цилиндры степень сжатия | 2/1 |
| Напруга | 380 В |
| Количество фаз | 3 |
| Мощность электродвигателя | 3 кВт |
| Соединение | 1/2″ |
| Рабочая температура | +5...+40 °С |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 200 л |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 31 674 ₴


