Серия Advanced представлена поршневыми компрессорами в стационарном или мобильном исполнении с электродвигателями мощностью от 2.2 до 15 кВт, ресиверами объемом 100 л, 200 л, 270 л и 500 литров.
Компресор ВКП R 340-10-50 обладает мощностью электродвигателя 2.2 кВт и производительностью 340 л/мин. Данная модель нагнетает давление 10 бар. Объем ресивера 50 л.
Все компрессоры, производительность которых составляет 1500 л/мин или более, оснащаются пультом управления. На менее мощные модели, пульт управления устанавливается как дополнительная опция. Компрессор имеет кнопку пуска/при остановке, счетчик моточасов, защиту от перепадов напряжения, защиту от перегрева электродвигателя.
Преимущества компрессора
ВКП R 340-10-50
-
Вся запорная арматура итальянского производства
-
Надежная защита от перегрузки и перегрева двигателя
-
Высокое качество сборки
-
Блок цилиндра с большими охлаждающими ребрами
-
Наличие запчасти в Украине
-
Все компрессоры проходят обкатку
-
гарантия 1 год на компрессор и 10 лет на ресивер
-
большие колеса обеспечивают удобную транспортировку
Поршневой компрессор Лидер ВКП R 340-10-50 может использоваться в различных сферах: на станциях технического обслуживания, шиномонтаже, швейном и обувном производстве, мебельном производстве, а также на других небольших предприятиях.
Компрессор имеет все необходимые документы и сертификаты, соответствует требованиям высоких Европейских стандартов, а также соответствует требованиям по конструкции и электробезопасности, установленным в ГОСТ 12.2.003-91, р.2, ГОСТ 12.2.0070-75, ГОСТ 12.2.016-81, ДСТУ 3135.0-95, что подтверждено сертификатом соответствия, заданным Национальной системой сертификации Украины УкрСЕПРО. Он укомплектован паспортом на ресивер и руководством по эксплуатации, где указаны все характеристики этого компрессора, а также серийные номера ресивера и самого компрессора.
| Модель | Тиск, (Бар) |
Производительность (л/мин) |
Мощность, (кВт) |
Ресивер (л) |
| R 340-10-50 | 10 | 340 | 2.2 | 50 |
| R 340-10-100 | 10 | 340 | 2.2 | 100 |
| R 440-10-100 | 10 | 440 | 3 | 100 |
| R 440-10-200 | 10 | 440 | 3 | 200 |
| R 550-10-100 | 10 | 550 | 4 | 100 |
| R 550-10-270 | 10 | 550 | 4 | 270 |
| R 750-10-100 | 10 | 750 | 5.5 | 100 |
| R 750-10-270 | 10 | 750 | 5.5 | 270 |
| R 750В-10-270 | 10 | 750 | 5.5 | 270 |
| R 750-10-500 | 10 | 750 | 5.5 | 500 |
| R 1000-10-500 | 10 | 1000 | 7.5 | 500 |
| R 1100-10-500T | 10 | 1100 | 8 | 500 |
| R 1500-10-500HD | 10 | 1520 | 11 | 500 |
| R 1520-10-500T | 10 | 1520 | 11 | 500 |
| R 1800-10-500HD | 10 | 1920 | 15 | 500 |
| R 2000-10-500T | 10 | 2000 | 15 | 500 |
| Производитель | Лидер |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фарфоровый |
| Тип установки | Передвижной |
| Тип приводу | Ременной |
| Производительность | 340 л/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество цилиндров | 2 |
| Цилиндры степень сжатия | 2/1 |
| Напруга | 380 В |
| Количество фаз | 3 |
| Мощность электродвигателя | 2.2 кВт |
| Соединение | 1/2″ |
| Рабочая температура | +5...+40 °С |
| Размеры (ДxШxВ), мм | 850х500х800 |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 24 966 ₴



