Компрессор SIGMA 230-8-24А с мощностью 1.8 кВт и производительностью 230 литров в минуту, способен работать при давлении 8 бар. Он оснащен 24-литровым ресивером с двумя кранами и предназначен для создания сжатого воздуха, которое может быть использовано в различных типах пневмоинструмента и пневмооборудования.
Данный компрессор имеет надежный двигатель, который защищен специальным кожухом, что предотвращает его повреждение и загрязнение. Он также обеспечивает устойчивость на поверхности благодаря опорной ножке и снижает уровень вибрации с помощью резиновой подушечки.
Модель SIGMA 230-8-24А находит широкое применение, особенно в гаражах, авторемонтных мастерских и при окрашивающих и отделочных работах. Ее характеристики включают в себя наличие обратного и предохранительного клапанов, удобную пробку для слива конденсата из ресивера, а также две универсальные быстроразъемные латунные коннекторы диаметром 1/4". Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе. Кроме того, можно регулировать рабочее давление.
Особенности данной модели включают также специальный кожух, защищающий двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли, а также высокопрочный ресивер. Компрессор имеет низкий уровень вибрации и шума, что делает его удобным для использования, и обеспечивает простоту транспортировки.
| Производитель | SIGMA |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фарфоровый |
| Тип установки | Передвижной |
| Тип приводу | Прямой |
| Производительность | 230 л/мин |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Цилиндры степень сжатия | 1/1 |
| Напруга | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность электродвигателя | 1.8 кВт |
| Количество поршневых блоков | Один поршневой блок |
| Соединение | 1/4" |
| Рабочая температура | +5...+40 °С |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 439 ₴











