Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: белый;прозрачный
Размер: 10,3*10,7*8 см
Упаковка: п/э пленка
Идеально подходит для хранения чеснока.
Предотвращает их преждевременное засыхание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 103 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 107 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





