Термосумка Thermos Geo Trek Tub, 35 л
Бренд: Thermos® (США)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Цвет: синий
Объем: 35 л
Размер: 40*40*35 см
Система изоляции: IsoTec
Материал: 70 D нейлон
Упаковка: п/э пакет
Материал сумки прочный, водонепроницаемый.
Герметическая подкладка. Форма сумки: круглая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 35 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Материал | 70 D нейлон |
| Термоизоляционный слой | IsoTec |
| Упаковка | п/э пакет |
| Фильтр объема термосумки | 30-49 л. |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴



