Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: прозрачный
Объем: 0,5 л*3 шт.
Размер: 15*15*7 см
Вес: 0,146 кг
Упаковка: картонный рукав
Можно мыть в посудомоечной машине. Допустимая температура: от +18° до +40°C.
Можно использовать для разогрева в микроволновой печи. Max мощность - 400W, Max время - 3 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 мл |
| Тип контейнеров | Емкости для хранения |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


