Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: желтый; прозрачный
Вес: 0,08 кг
Размер: 25x5,5x5,5 см
Упаковка: лейба-стикер
Контейнер изготовленный из прочного пластика, уникальное полезное приобретение для тех, кто перекусывает на бегу, а также для мам, которые собирают своим детям обеды в школу. Такой чехол прекрасно подойдет для переноса фрукта в сумке, предотвращает его деформацию, сохраняя его вкусовые качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для бананов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








