Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: прозрачный;коричневый
Объем: 2,7 л
Размер: 24,5*18,5*9,5 см
Упаковка: п/э пленка
Незаменим для любителей различной выпечки, печенья и т.д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2700 мл |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



