Зимние санки-диск Snower "Танирик" — это лёгкая и яркая ледянка, созданная для активных и весёлых зимних развлечений детей. Изделие изготовлено из прочного пластика, который хорошо выдерживает низкие температуры и активное использование на снегу. Благодаря круглому формату и удобным ручкам по бокам ребёнок может уверенно держаться во время спуска. Компактная высота 10 см и оптимальная ширина 58.3 см обеспечивают удобную посадку.
Особенности
Прочный пластиковый корпус, устойчивый к морозу и механическим нагрузкам, что обеспечивает длительный срок использования
Эргономичная круглая форма, которая способствует плавному скольжению и стабильности во время спуска
Удобные боковые ручки, позволяющие ребёнку надёжно держаться и контролировать положение тела
Малый вес 0.58 кг, благодаря которому ледянку легко переносить даже ребёнку
Рассчитана на нагрузку до 80 кг, что делает модель подходящей также для подростков
Варианты использования
Катание с горок во дворе, парке или на специально подготовленных снежных склонах
Активные игры на свежем воздухе во время зимних каникул и выходных
Использование для коротких и быстрых спусков на плотном снегу
Развлечения для детей и подростков под присмотром взрослых
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Масса | 0.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 53.8 см |
| Материал санок | Пластиковые |
| Преимущества | • эргономичная форма • легкий вес • 2 удобные ручки • качественный износостойкий материал • отсутствие острых краев |
| Размер коробки (Д*Ш*В), см. | 55*55*12 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Упаковка | п/э пленка |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




