Гирлянда "Декоративные лампочки", "Luca Lighting" 2,1 м золотистые
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Декоративные лампочки" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.3 м |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Золотистый |
| Размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода с LED-лампами | 1,8 м |
| Источник питания | 2 х АА / нет батареек в комплекте |
| Материал лампочек | Пластик |
| Материал шнура | Пластик |
| Применение | В доме |
| Расстояние между лампами | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



