Гирлянда мультицветная 11,5 м. "Anna's Collection"
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда мультицветная Anna's Collection предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 355 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Красный, Зеленый, Оранжевый, Розовый |
| Размеры | |
| Длина | 11500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода с LED-лампами | 10 м |
| На высоту дерева | 1,5 м |
| Применение | В доме |
| Размер коробки (Д*Ш*В) | 19,5*10*8 см |
| Расстояние между лампочками | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴




