
Гирлянда новогодняя мультицветная 15 м. "Декоративные лампочки", "Anna's Collection"
798 ₴
- В наличии
- Код: 8713619349652
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гирлянда новогодняя мультицветная 15 м. "Декоративные лампочки", "Anna's Collection"
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда новогодняя мультицветная "Декоративные лампочки" Anna's Collection предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Количество ламп | 50 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Напряжение | 31 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная, Шарики Уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Желтый, Синий, Зеленый, Красный |
| Размеры | |
| Длина | 15000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте преобразователь | 31V-3.6VA |
| Длина провода с LED-лампами | 10 м |
| На высоту дерева | 1,55 м |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер коробки (Д*Ш*В) | 18*12,5*9 см |
| Размер лампочки (Диаметр) | 2,5 см. |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴



