-20%

Аксессуар в виде держателя для напитков Time Eco TE-25
126 ₴
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100728
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: подставка
Цвет: белый
Материал подставки: пластик
Размеры (ДхШхВ): 22х8х12 см.
Вес: 0,05 кг.
Страна регистрации бренда: Китай
Упаковка: п/э пакет
Размер упаковки (ШхВхГ): 11х17х17 см.
Вес с упаковкой: 0,1 кг.
Аксессуар для зонта в виде держателя для напитков, пластиковый, для диам. стойки 25-32 мм. Возможен для применения с двумя бутылками или стаканами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 50 г |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0,1 кг. |
| Гарантийный срок, дней | 14 |
| Зонт садовый | Пластик |
| Предназначение | для диам. стойки 25-32 мм |
| Размер упаковки (ШхВхГ) | 11х17х17 см. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип товара | Подставка, держатель для напитков |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴



