
Венок ø 50 см искусственный оптического волокна с мульт. лам. Highland, зеленый, "Luca Lighting"
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 8718861662245
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Венок ø 50 см искусственный оптического волокна с мульт. лам. Highland, зеленый, "Luca Lighting"
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Венок ø 50 см искусственный оптического волокна с мульт. лам. Highland, зеленый, Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 г |
| Влагозащищенные | Нет |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 500 см |
| Длина | 500 мм |
| Длина провода с LED-лампами | 0,5 м |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Количество режимов свечения | 10 |
| Количество светодиодов | 72 |
| Материал провода | Пластик |
| Наличие контроллера | Да |
| Напряжение | 12 |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 42*42*8 см |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая гамма | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






