
Гирлянда искусственная 2 м, из оптического волокна с мульт. ламп. Highland зелен. "Luca Lighting"
5 700 ₴
- В наличии
- Код: 8718861662252
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гирлянда искусственная 2 м, из оптического волокна с мульт. ламп. Highland зелен. "Luca Lighting"
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда искусственная 2 м, из оптического волокна Highland Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1800 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 112 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 112 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Красный, Зеленый, Синий, Фиолетовый |
| Размеры | |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенные | Нет |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Длина провода с LED-лампами | 2 м |
| Материал провода | Пластик, металл |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 12*11,5*13 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴




