Большая удобная соковыжималка для цитрусовых с ребристым конусом, предназначенная для приготовления сока из апельсина, грейпфрута, лимона, лайма за считанные секунды. Чаша имеет градуированную шкалу для измерения производимой жидкости. Удобная и устойчивая конструкция максимально отжимает весь сок из плодов. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вес в упаковке, кг | 0,22 |
| Гарантия (дней) | 14 к.д. |
| Материал | стирол-акрилонитрилова смола |
| Объем | 700 мл |
| Размер в упаковке (Ш*В*Г) (см) | 21*11*19 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип контейнеров | соковыжималка ручная |
| Упаковка | п/э пленка |
| Цвет контейнера | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





