Комплект привлекательных подвесных декоративных украшений, которые прекрасно впишутся в Ваш новогодний интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вес изделия | 100 г |
| Высота | 5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комплект украшений новогодних |
| Гарантийный срок (дней) | 14 |
| Кол-во украшений, шт | 12 |
| Применение | В доме |
| Размеры коробки (Ш*В*Г), см. | 10*3,5*10 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




