Для данной модели саней предусмотрена возможность дополнительного присоединения . Ручка в комплектацию не входит. Для более комфортного использования есть возможность приобрести .
Зимние санки Snower «Морозко» — это компактная и удобная модель, рассчитанная на комфортное катание детей в зимний период. Прочная металлическая конструкция обеспечивает стабильность во время движения, а сиденье из планок натурального дерева твёрдых пород создаёт комфортные условия даже в холодную погоду. Санки имеют оптимальные размеры 84 × 41 × 18 см, что делает их удобными для ежедневного использования и хранения.
Особенности
Надёжная металлическая рама, обеспечивающая устойчивость конструкции и уверенное скольжение по снегу
Съёмная спинка, позволяющая использовать санки как для младших детей с дополнительной поддержкой, так и для старших — без неё
Сиденье из натурального дерева твёрдых пород, сочетающее прочность, экологичность и комфорт
Компактные габариты, удобные для хранения в квартире или транспортировки в автомобиле
Небольшой вес 3,4 кг, благодаря которому санки легко переносить и использовать во время прогулок
Варианты использования
Ежедневные прогулки с детьми во дворе или парке в зимний сезон
Активный отдых во время зимних каникул или выходных на свежем воздухе
Первые катания для малышей благодаря устойчивой конструкции и наличию спинки
Развлечения на небольших горках и заснеженных дорожках в сопровождении взрослых
*Фактический цвет товара может незначительно отличаться от изображений, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек вашего экрана, а также с учётом особенностей материала оттенок изделия может изменяться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 84 см |
| Масса | 3.4 кг |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес санок | 3.4 кг |
| Вес съемной спинки (кг) | 1 кг |
| Высота со спинкой (см) | 45 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Каркас (мм) | Ø 20 мм., Ø 16 мм. |
| Материал санок | Металлические |
| Оснащение | Спинка |
| Размер санок | 84 х 41 х 18 см |
| Размер съемной спинки (см) | 32 х 38 х 27 см |
| Размеры сиденья | 50 х 24 см мм |
| Размеры упаковки | 43 х 86 х 33 см |
| Сиденье | Планки из натурального дерева твердых пород |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тяговый ремешок | 2.5 м |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴






