
Елочное пластиковое украшение комплект 3 шт "Бант", 7 см, золотой
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5900779839342
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Елочные игрушки из года в год несут символическое торжество приближающегося праздника! Яркие золотистые бантики станут отличным акцентным дополнением на вашей елке или сосне. Цвет украшений излучает особую чудесность и оптимизм, без которых не обходится ни один новогодний праздник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 25 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительное описание | матова |
| Количество в наборе, шт | 3 |
| Крепления | на нитке |
| Применение | В доме |
| Размер в упаковке (Ш*В*Г) (см) | 4*14*14 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | П/е пакет |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



