Садовый пластиковый стул BICA Verona в цвете антрацит — это надежное, удобное и эстетичное решение для оформления пространства на даче, террасе или в саду. Изделие выполнено из прочного полипропилена с текстурированной поверхностью под искусственный ротанг, что придает ему элегантный вид и устойчивость к воздействию внешней среды. Благодаря эргономичной форме сиденья и спинки, стул обеспечивает высокий уровень комфорта, а малый вес конструкции позволяет с легкостью перемещать изделие в пределах участка. Практичная и износостойкая мебель BICA идеально подходит как для индивидуального, так и для коммерческого использования.
Особенности
Конструкция изготовлена из качественного пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, влаге и перепадам температур, что исключает коррозию и гниение материала;
Эргономичная форма сиденья и спинки делает длительное пребывание на стуле комфортным без дополнительной подушки;
Декоративная отделка под искусственный ротанг придает изделию современный внешний вид и хорошо сочетается с другой садовой мебелью;
Максимально допустимая нагрузка 110 кг обеспечивает надежность использования для пользователей разной комплекции;
Габаритные размеры 59×47×86 см и вес 3.6 кг делают стул компактным, легким и удобным в хранении и транспортировке;
Поставляется в упаковке из п/е пленки, общий вес с упаковкой составляет 4 кг;
Прост в уходе — не требует специальных моющих средств, легко очищается влажной тканью или водой под давлением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Глубина стула | 59 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина стула | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 г |
| Вес с упаковкой | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Полипропилен |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • стилизация поверхности под искусственный ротанг • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 59х47х86 см |
| Размер упаковки | 61х50х88 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Упаковка | п/е пленка |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴








