Контейнер для сыра Snips объемом 3 литра, укомплектованный ножом для подачи, не только на длительное время сохранит свежесть продуктов, но и приятно удивит своим функционалом. Поднос и нож универсального белого цвета, а также прозрачная крышка стильной формы делают изделие идеальным для подачи сыра непосредственно на стол.
Специальные защелки с двух сторон обеспечивают герметизацию и предупреждают обветривание продукта. Контейнер для сыра Snips многоразового использования (0% BPA), изготовлен из пищевого пластика, подлежащего вторичной переработке. Изделие можно хранить в холодильнике и морозильной камере. Также контейнер подходит для мытья в посудомоечной машине. Использование в микроволновой печи недопустимо.
Бренд контейнера Snips обеспечивает качественное сырье, производственные системы последнего поколения и многократные тестирования - это гарантия того, что продукт, изготовленный для ежедневного использования, будет служить долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес контейнера | 0,3 кг |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Комплектация | • поднос • крышка • нож для подачи |
| Материал контейнера | пластик (поднос и нож – полипропилен; крышка – полистирол) |
| Объем | 3000 мл |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 29,5x20,5x11 см |
| Размер упаковки | 31х22х13 см |
| Упаковка | картон |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







