
Верхушка на елку с рисунком Chomik, 20 см, пластик, золотая
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5900779830448_1
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Совершенство и изящность образа вашего новогоднего дерева обеспечит привлекательная матовая верхушка. Золотой цвет ассоциируется с теплым солнцем, навевает особую чудесность, а блестящий узор добавляет оригинальности изделию.
Приобретя нашу верхушку, вы получите красивый рождественский элемент декора, который будет излучать тепло и уют в вашем доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 19 г |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 3.7 см |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Материал | Пластик |
| Тип | Верхушки на елку |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 календ.дн. |
| Особенности | матовая; узор - деревья и домик с белыми блестками |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 4,5х23х4,5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | пластиковая коробочка |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



