
Елочное пластиковое украшение "Снеговик" Chomik, 2 шт комплект, 8 см, белый с розовым
186 ₴
- В наличии
- Код: 5900779839243
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Елочные игрушки из года в год несут символическую торжественность приближающегося праздника!
А какой Новый год без снеговиков? Эти традиционные, но оригинально одетые герои безусловно хотят быть частью вашего рождественского интерьера и разделить с вами атмосферу празднования. А взамен подарят положительные эмоции своим присутствием на новогоднем дереве.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 20 г |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 6 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | набор из двух елочных украшений - Снеговики |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Крепление | на нитке (в комплекте) |
| Особенности | украшения округлой формы с блестками и глянцевыми нежно-розовыми вставками |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 5х9х15 см |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет изделия | микс - белый, розовый |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴




