Кухонный аксессуар с емкостью для хранения и жидкого мыла Snips в универсальном белом дизайне - это удобное изделие для поддержания опрятности пространства, которое идеально подходит, чтобы всегда держать принадлежности для мытья посуды или раковины упорядоченно под рукой.
Эргономичность и функционал органайзера заключается в сочетании в одном изделии: многоразового дозатора для жидкого мыла или средства для мытья посуды и двух вместительных боковых отделений для хранения губок, тряпок, перчаток и тому подобное. Дополнительное удобство пользования обеспечено держателем для колец, благодаря которому ваши украшения будут сохранять первозданный вид, избегая лишнего контакта с водой. Также изделие подходит для мытья и дезинфекции в посудомоечной машине.
Кухонный аксессуар с емкостью для хранения и жидкого мыла Snips - экологически чистый продукт, изготовленный из переработанного пластика, который также подлежит повторной вторичной переработке.
Бренд органайзера Snips обеспечивает качественное сырье, производственные системы последнего поколения и многократные тестирования - это гарантия того, что продукт, изготовленный для ежедневного использования, будет служить долго.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для мочалок, Для кухонных принадлежностей |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес органайзера | 0,15 кг |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Комплектация | • дозатор для моющего средства/жидкого мыла • емкость с двумя боковыми отделами • держатель для колец |
| Материал изделия | корпус – полипропилен; вставки – полистирол |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • объем дозатора 180 мл • подходит для мытья в посудомоечной машине • многофункциональность изделия |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 26x11,5x14,5 см |
| Размеры в упаковке | 27х13х16 см |
| Упаковка | картон |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴







