Контейнер для мытья и сушки салата Snips объемом 4 литра в привлекательном мятном оттенке прекрасно справится со своим прямым назначением, а также приятно поразит эргономичным дизайном.
Крышка прочно фиксируется боковыми защелками, имеет компактную удобную ручку вращательного механизма, а также специальные отверстия для комфортного слива центрифугированной воды. Благодаря удачной конструкции контейнер также пригоден для хранения салата или других овощей, а внутреннюю сетчатую вставку при необходимости можно использовать как дуршлаг, что делает изделие более универсальным аксессуаром на кухне. Дизайн выполнен в винтажном лаконичном стиле.
Контейнер для мытья и сушки салата Snips многоразового использования (0% BPA) изготовлен из пищевого пластика, подлежащего вторичной переработке. Изделие можно хранить в холодильнике и морозильной камере. Также контейнер подходит для мытья в посудомоечной машине. Использование в микроволновой печи недопустимо.
Бренд контейнера Snips обеспечивает качественное сырье, производственные системы последнего поколения и многократные тестирования - это гарантия того, что продукт, изготовленный для ежедневного использования, будет служить долго.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес контейнера | 0,355 кг |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Комплектация | • вместительная емкость • крышка с вращающимся механизмом и отверстиями слива • внутренняя сетка-вкладка |
| Объем | 4000 мл |
| Особенности | • лаконичный дизайн • фиксация крышки • удобство слива воды • подходит для мытья в посудомоечной машине • можно хранить в холодильнике • недопустимое использование в микроволновке |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 25x25x16 см |
| Размеры в упаковке | 26х26х17 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Упаковка | картон |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴









