
Подвеска новогодняя «Снежинки» Chomik комплект 18 шт, 4,5 см, дерево белый
245 ₴
- В наличии
- Код: 5900779878983
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подвеска новогодняя «Снежинки» Chomik комплект 18 шт, 4,5 см, дерево белый
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Особенностью представленного набора является удачная комбинация трех видов снежинок (по 6 шт) в классическом белом цвете.
Елочные игрушки из года в год несут символическую торжественность приближающегося праздника. Уникального колорита новогоднему дереву придадут деревянные подвески традиционных зимних атрибутов, которые будут излучать уют и сказочность в вашем доме.
Остается только надеть украшения на вашу елочку - эффект праздничности и торжественности обеспечен!
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 40 г |
| Высота | 4.5 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | новогоднее украшение-подвеска |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Крепление | на нити (в комплекте) |
| Особенности | • три вида снежинок • легкие долговечные украшения |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 15х10х1,5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



