
Бант декоративный текстильный Chomik, комплект 6 шт, 10 см, золотистый
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5900779856165_2
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Когда приближаются зимние праздники - рождественского декора много не бывает!
Золотистые текстильные бантики, которые легко крепятся благодаря фольгированной проволоке, станут прекрасным акцентным дополнением на вашей елке или сосне. Нежный цвет изделия излучает чистоту и зимнюю атмосферу. Геометрический узор из серебристых блесток, напоминающий снежинки, а также глянцевая блестящая окантовка украшения обеспечивают эффект сияния.
Банты декоративные Chomik с легкостью найдут свое место в рамках ваших креативных решений по созданию стильной праздничной атмосферы.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
**Производитель оставляет за собой право модификации дизайна изделия и упаковки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 35 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | Люрекс |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Толщина изделия | 10 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 календ. дней |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Крепление | на фольгированном проводе |
| Особенности | • с золотой глянцевой окантовкой • геометрический серебристый блестящий узор |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 49х13х1 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


